Поиск
Заказать звонок

Куда пойти в Москве в понедельник

31.03.2021

Если вам довелось посетить столицу России в будний день, это совершенно не означает, что вам будет скучно и некуда сходить. Москва — крупный мегаполис, в котором жизнь кипит и днем, и ночью. Здесь каждый найдет для себя развлечение по вкусу в любое время суток.

Куда сходить в Москве в понедельник днем?

Если ваш выходной выпал на этот день, ознакомьтесь с программой мероприятий на сайте компании «Лучший город земли». В нашем расписании представлено множество увлекательных экскурсий. Выберите подходящее время и закажите тур онлайн. Оплатить путешествие можно по карте.

Днем Москва поражает своим величием. Туристы, которые посетили город впервые, первым делом должны поехать на Красную Площадь, посетить территорию Кремля, зайти в храм Василия Блаженного, прогуляться по парку «Зарядье», посетить Исторический музей. Вблизи Красной Площади находится торговый центр «Охотный Ряд». Здесь вы сможете пообедать в уютном кафе и сделать массу полезных покупок, а также приобрести сувениры своим близким.

В здании Манежа регулярно проводятся концерты и выставки. Рядом с достопримечательностью находится музей археологии, который расположился на глубине 7 метров под землей. Во время строительства торговых рядов «Охотного ряда» были обнаружены артефакты, которые увековечены в данном музее. В теплое время года на площади можно полюбоваться фонтанами и скульптурной группой «Времена года».

Куда в Москве пойти в понедельник вечером?

С наступлением темноты мегаполис преображается. Самое время посетить автобусную обзорную экскурсию, во время которой вы насладитесь прекрасными видами набережной в огнях подсветки. Компания «Лучший город земли» всегда рада предложить вам увлекательные экскурсии по доступным ценам.