Поиск
Заказать звонок

Экскурсии для школьников

04.04.2021

Интересные экскурсии по Москве для любознательных школьников помогут расширить кругозор, увлечь интересными историями и фактами, а также приобщить детей к миру интеллектуальных развлечений и увлекательного времяпрепровождения.

Наша команда поможет организовать познавательные и интересные экскурсии, которые будут хорошим подспорьем для классного руководителя. Такое познавательно-развлекательное мероприятие поможет ребятам сильнее подружиться, сгладит любые недоразумения, которые неизбежно возникают между детьми, а также будет способствовать более серьезному изучению школьных предметов, повторению пройденного.

Экскурсии для школьников предполагают походы в разные музеи, а также посещение достопримечательностей, прогулки по интересным местам, которые помогают по-новому увидеть привычные и знакомые с раннего возраста, места. Мы также можем организовать различные тематические экскурсии, которые проводят самые опытные и эрудированные экскурсоводы.

Осмотр достопримечательностей, а также поход в музеи, посещение разных предприятий, храмов и исторических мест, пробуждает живой интерес к новым знаниям, формирует здоровые увлечения и стремление к саморазвитию. Школьники получат исчерпывающие ответы даже на самые сложные вопросы, смогут самостоятельно найти нужный ответ и поучаствуют в разных мастер-классах, связанных с темой экскурсии.

Экскурсии для первоклассников отличаются от более взрослых экскурсий не только тематикой, но и подходом к их проведению. Они рассчитаны на подвижных и любопытных малышей, которые не могут долго удерживать свое внимание на каком-либо предмете или разговоре. Поэтому такие экскурсии мы организуем в виде интеллектуальной развивающей игры. Такие экскурсии помогают узнать много интересного, а также весело, с пользой провести время, получить практические навыки в виде игровых мастер-классов.

Школьные экскурсии проводятся под обязательным присмотром взрослых, даже если в качестве слушателей присутствуют выпускники. Наши экскурсоводы имеют огромный опыт ведения и сопровождения школьных групп и организации подобных экскурсий. Все наши сотрудники проходят подготовку и имеют допуски к работе с детьми. Наши автобусы очень комфортабельны и имеют хорошую систему безопасности, а водители – необходимый опыт и лицензию, разрешающую перевозку детей. Кроме того, с экскурсионной группой находится и классный руководитель.